Classifica individuale

Ranking ATP

NomeSquadraSet VSet GSet %Game VGame GGame %
1Busato JeremiasRusso Auto2121100%12614388%
2Domingorena MartinRusso Auto3939100%23528582%
3Draetta DaniloRusso Auto1818100%10914277%
4Incarnato DavideFormat srl2020100%12317072%
5Guttadauro ValerioFormat srl192383%13321163%
6Epoque LorisFormat srl121675%8613663%
7Penna DavideFormat srl81173%487961%
8Fassio AlessandroI Puntazos142167%9817656%
9Bravo GiorgioFormat srl5863%397056%
10Bianco Pier MarioI Puntazos101856%7714752%
11Ruscalla AlbertoI Puntazos101856%8917052%
12Alciati ErikQuelli del DGM112152%10119652%
13Cavallero StefanoI Puntazos102148%9619150%
14Montalbano NuccioQuelli del DGM102148%8518346%
15Bianchi EmilianoQuelli del DGM4944%458752%
16Crispoltoni DavideSpadèl112544%10923147%
17Cavallaro AlessandroEagles173944%15734645%
18Fasolin SergioEagles173944%15734645%
19Butticè PietroFTP Soc. Coop.102343%9920748%
20Cerrina MassimilianoSpadèl61443%6513548%
21Liuni Manlio FrancescoQuelli del DGM112741%11525445%
22Fogliati DanieleSpadèl61833%7116144%
23Pellitteri DiegoFTP Soc. Coop.92733%10625142%
24Santo DaniloSpadèl51729%6715543%
25Pellitteri FrancescoFTP Soc. Coop.21513%4512735%
26Baseggio GabrieleAsados32413%5318828%
27Mogavero MicheleFTP Soc. Coop.1119%248927%
28Raselli LucaAsados2248%4618625%
29Barbarino LucaAsados1205%2213716%
30Giovinazzo ValerioSpadèl040%83225%
31Militerno FrancescoAsados0100%5658%
32Aquila VincenzoEagles000%000%
33Rasero AlbertoEagles000%000%
34Paparella EmanueleRusso Auto000%000%
Set V = Set vinti, Set G = Set giocati, Game V = Game vinti, Game G = Game giocati, % = Quoziente V/G

1° Campionato Provinciale di Padel a Squadre CSI ASTI

Indirizzo mail

astipadelteams@gmail.com

Privacy Policy
Edit Template